Ластик с абразивной частью белый 55x14x8mm. Синтетический каучук, мягкие Комбинированные: белая сторона вытирает ч/г карандаши 3Н – 2В; серая – содержит абразивные вещества, вытирает чернила Формула «DUST – FREE» – чистое и аккуратное стирание. Не содержат фталатов – безопасное использование.
Упаковка: 80 шт в картонном дисплее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴






