Вау! Блистер 130*230*86 Контейнер Пищевой Одноразовый Коррекс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15101а
4,80 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 100 шт.
Весь ассортимент нашей продукции в каталоге: Свиридова
В нашем магазине Свиридова Вы найдете большое количество контейнеров для пищевых (кондитерских) продуктов.
От ящика (500 шт) - цена опт. Для более крупного опта - индивидуальная скидка
Универсальная блистерная (пластиковая) упаковка
-
Внешний размер, мм: 130*230
-
Высота, мм: 86
-
Кол-во в ящике, шт: 400
Данный контейнер чаще всего используется для расфасовки салатов, сырковых и творожных масс, кондитерских изделий (печенья, конфет, зефира и т.д.).
Внимание!!! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
Чтобы купить Контейнер с крышкой пищевой одноразовый, блистер 130*230*86 мм просто нажмите на кнопку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьков |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 86 мм |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
Информация для заказа
- Цена: 4,80 ₴












