Весь ассортимент нашей продукции в каталоге: Свиридова
В нашем магазине Свиридова Вы найдете большое количество контейнеров для пищевых (кондитерских) продуктов.
Упаковка для суши 180*100*35 мм
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ = 100 шт
Область применения:
Упаковка для роллов и для суши позволит доставить Вашим клиентам продукцию в целости и сохранности. Прозрачная крышка пластикового контейнера для суши, для роллов позволяет видеть содержимое, тем самым подчеркивается презентабельность Ваших блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴




