



Пакет банан АКТ, 40х50(+3)см, 50 мкм, (100 шт.) черный, LDPE пищевой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002069
800 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыКомпания Свиридова предлагает своим клиентам купить пакеты бананы оптом и в розницу по приятным ценам. На собственных предприятиях мы производим свою продукцию из первичного сырья. Поэтому наши пакеты с прорезной ручкой не вредят окружающей среде, соответствуют нормам закона 1489-IX и имеют сертификаты качества европейского образца.
Черный пакет банан 40х50 см
Черный пакет банан от компании производителя Свиридова имеет размеры 40х50 см, есть боковой и донный фальц 3 см. Стенки пакета с прорубными ручками составляет 50 мкм: выдерживают вес до 3 килограммов, не пропускают влагу, пыль, грязь, устойчив к выгоранию, затирке, смыванию печати, температуростойкий. В упаковке содержится 100 штук пакетов с прорезной ручкой, в гофроящике находится 5 упаковок. Производитель: Свиридова. Тип пакета – LDPE пищевой, цвет стенки пакета банана 40х50 – черный.
Назначение
Полиэтиленовые пакеты бананы от компании Свиридова можно использовать для:
- шелкопечать
- магазины одежды
- магазины обуви и аксессуаров
- выставки и презентации
- парфюмерия, косметика
- продукты питания
- аптеки и ветеринарные косички
- бытовая химия
Регионы
Купить пакеты бананы оптом и в розницу от производителя Свиридова можно в Сумах, Харькове, Днепре, Первомайске, Василькове, Херсоне, Николаеве, Одессе, Измаиле, Умани, Киеве, Чернигове и по всей территории Украины. Заказы мы формируем и отправляем ежедневно в любую точку нашей страны после предоплаты. Оплатить заказ можно либо через перевод на банковскую карту, либо через зачисление на банковские реквизиты компании.
Активированные пакеты для шелкографии от Свиридова – это стильное качество в одном маленьком пакете. Белый пакет банан превышает все ваши ожидания и подарит настоящее удовольствие от пользования им. Попробуйте и мы гарантируем: ваши клиенты останутся довольны. Ведь упаковка от Свиридова - это люксовое качество по потребительским ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 800 ₴/100 шт.



