Производительная и сверхсовременная модель принтера этикеток от компании OCOM удивит вас своими характеристиками и новейшими технологиями. Это что-то новое на нашем рынке. Этот принтер умеет все что Вы от него ожидаете), конечно как от термопринтера. Принтер печати этикеток Ocom является прекрасной альтернативой известным брендам, таким как Zebra, Xprinter или Godex. Прекрасно делает ТТН для новой почты, а также быстро печатает ваши шаблоны из любой программы, в комплекте бесплатная версия программного обеспечения, которая вам поможет в решении различных проблем с печатью этикеток. Также принтер поддерживает печать с мобильного приложения!
Особенности принтера этикеток OCOM:
- Поддержка протоколов TSPL для печати этикеток
- Поддержка протоколов ESC/POS для печати чеков
- Высокая скорость печати 160 мм/с
- Программное обеспечение для печати этикеток в комплекте
- Активная система охлаждения термоголовы от перегрева (кроме паузы в работе работает вентилятор, предотвращающий перегрев термоголовы).
- Компактный дизайн
|
Технология печати: |
Термопечать |
|
Разрешение печати: |
203 точки на дюйм |
|
Скорость печати: |
160 мм/сек |
|
Макс. Ширина печати: |
104 мм |
|
Абразивная стойкость термоголовки: |
100 км |
|
Интерфейсы подключения: |
USB + ЭТЕРНЕТ |
|
Поддержка протоколов: |
TSPL / ESC / POS |
|
Операционные системы: |
Windows/IOS/Android/Mac OS |
|
Датчики: |
Датчик определения температуры термоголовы ; Датчик определения положения термо головы ; Датчик обнаружения положения черной метки; Датчик обнаружения бумаги |
|
Интерфейс управления: |
USB и ETHERNET |
|
Блок питания: |
24 В постоянного тока / 2,5 А |
|
Рабочая температура: |
От 0 до 40 градусов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCOM Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB+Ethernet |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 160 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип штрихкода | 1D, 2D |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Максимальная ширина ленты | 104 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 737,60 ₴








