Пакет банан, 30х40(+3)см, 51мкм, (100 шт), "Все як ти любиш", LDPE пищевой, белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 069
649 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыКомпания Свиридова предлагает своим клиентам купить пакеты бананы оптом и в розницу по приятным ценам. На собственных предприятиях мы производим свою продукцию из первичного сырья. Поэтому наши пакеты с прорезной ручкой не вредят окружающей среде, соответствуют нормам закона 1489-IX и имеют сертификаты качества европейского образца.
Купить пакеты бананы оптом и в розницу
Пакеты с прорезной ручкой от компании Свиридова имеют размеры 30х40 см, боковой фальц 3 см. Стенки пакетов с прорубными ручками имеют плотность 51 мкм: не пропускают жидкостей, пыли и грязи, держат форму и цвет при резких перепадах температур, можно переносить в пакетах бананах 30х40, вес до 3 килограммов. Также это активированные пакеты для шелкографии: можно наносить любое изображение, которое будет качественным и устойчивым к факторам окружающей среды. В упаковке содержится 100 штук активированных пакетов, в гофроящике находится 5 упаковок. Производитель: Свиридова Тип пакета – LDPE пищевой, цвет стены белого пакета банана – белый.
Назначение
Активированные пакеты для шелкографии от компании Свиридова можно использовать для:
- шелкопечать
- магазины одежды
- магазины обуви и аксессуаров
- выставки и презентации
- парфюмерия, косметика
- продукты питания
- аптеки и ветеринарные косички
- бытовая химия
Регионы
Купить пакеты бананы оптом и в розницу от производителя Свиридова можно в Сумах, Харькове, Днепре, Первомайске, Василькове, Херсоне, Николаеве, Одессе, Измаиле, Умани, Киеве, Чернигове и по всей территории Украины. Заказы мы формируем и отправляем ежедневно в любую точку нашей страны после предоплаты. Оплатить заказ можно либо через перевод на банковскую карту, либо через зачисление на банковские реквизиты компании.
Активированные пакеты для шелкографии от Свиридова – это стильное качество в одном маленьком пакете. Белый пакет банан превышает все ваши ожидания и подарит настоящее удовольствие от пользования им. Попробуйте и мы гарантируем: ваши клиенты останутся довольны. Ведь упаковка от Свиридова - это люксовое качество по потребительским ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет "банан" |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 51 мкм |
- Цена: 649 ₴/100 шт.



