Пакет прямоугольное дно, крафт бурый, 260х150х350 мм, 90г/м2, с ручкой 175 шт (ящ)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15902
1 210 ₴/ящик
Показать оптовые ценыБумажный пакет крафт с прямоугольным дном размером 260х150х350 мм, плотностью бумаги 90 г/м², оснащён ручками, идеально подходит для использования в различных сферах торговли. ЯЩИК = 175 шт
Этот пакет создан для удобного и экологичного решения упаковки продукции.
Применение:
- Для кафе и ресторанов быстрого питания, пекарен и кондитерских.
- Для упаковки еды на вынос, включая выпечку, фрукты, хлебобулочные изделия и прочие продукты питания.
- В розничных магазинах и супермаркетах для упаковки товаров.
Преимущества:
- Экологичность: полностью перерабатываемый материал.
- Прочность: высокая плотность бумаги гарантирует надёжность упаковки.
- Удобство: ручки обеспечивают комфортную транспортировку.
Этот пакет — отличное решение для бизнеса, который заботится о природе и предлагает своим клиентам качественную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Шнур |
| Цвет | Бурый |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 175 шт. |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
- Цена: 1 210 ₴/ящик



