
Блистерная упаковка для пищевых продуктов с крышкой ПС-160 на 500 мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0522.1
5,80 ₴
Показать оптовые ценыВесь ассортимент нашей продукции в каталоге ЧП Свиридова
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ = 100 шт
Цвет: прозрачный
Внешний размер: 143*104 мм
Внутренний размер: 135*95 мм
Высота: 58 мм
Объем: 500 мл
Блистерная упаковка предназначена для хранения и транспортировки пищевых продуктов. Она востребованная как на предприятиях пищевой промышленности, так и в магазинах, кафе, службах доставки, быту. Контейнеры предназначены для хранения весовой, штучной и порционной продукции. Объем составляет 500 мл. Боксы прозрачны, что позволяет отслеживать качество и эстетичность содержимого. Товар в такой упаковке хранится дольше и сохраняет свой презентабельный вид.
Блистерную упаковку изготавливают из современных полимерных материалов. Она не токсична и полностью безопасна для здоровья человека. Пластиковые боксы прочные, легкие, практичные и не боятся высоких температур. Продукты, упакованные таким образом, защищены от попадания пыли, влаги и других посторонних веществ. Блистерные контейнеры можно разогревать в микроволновой печи или хранить в морозильной камере так как они не боятся высоких температур.
Одним из преимуществ контейнеров этого типа является наличие крышки на специальных фиксаторах. Они способствуют плотному закрытию бокса и гарантируют сохранность содержимого. Небольшая стоимость блистера, делает его одним из наиболее выгодных видов упаковки.
Количество в ящике: 700 шт
С нами Легко упаковывать!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 500 л |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 58 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Прозрачный |
| Назначение упаковки | Для фруктов и ягод |
- Цена: 5,80 ₴



