Блистер 130*130*76 мм Контейнер Пищевой Одноразовый Коррекс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15100
3,50 ₴
Показать оптовые ценыВесь ассортимент нашей продукции в каталоге: Свиридова
В нашем магазине svyrydova.com.ua Вы найдете большое количество контейнеров для пищевых (кондитерских) продуктов.
Минимальный заказ 100 шт!!! Для более крупного опта - индивидуальная скидка (смотреть оптовые цены)
Универсальная блистерная (пластиковая) упаковка ПС-100.
-
Внешний размер, мм: 130*130
-
Внутренний размер, мм: 115*107
-
Высота, мм: 76
-
Кол-во в ящике, шт: 800
-
Объем, мл: 910
Данный контейнер чаще всего используется для расфасовки салатов, сырковых и творожных масс, кондитерских изделий (печенья, конфет, зефира и т.д.).
Внимание!!! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
Чтобы купить Контейнер с крышкой пищевой одноразовый, блистер 130*130*76 мм просто нажмите на кнопку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Объем | 910 мл |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 800 шт. |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
- Цена: 3,50 ₴










