



Блистер 120*120*53 мм Контейнер Пищевой Одноразовый Коррекс
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15104
3,30 ₴
Показать оптовые ценыВесь ассортимент нашей продукции в каталоге: Свиридова
В нашем магазине svyrydova.com.ua Вы найдете большое количество контейнеров для пищевых (кондитерских) продуктов.
Минимальный заказ 100 шт. От (1000 шт) - цена опт. Для более крупного опта - индивидуальная скидка
Универсальная блистерная (пластиковая) упаковка
-
Внешний размер, мм: 120*120
-
Внутренний размер, мм: 105*105
-
Высота, мм: 53
-
Кол-во в ящике, шт: 1000
-
Объем, мл: 550
Данный контейнер чаще всего используется для расфасовки салатов, сырковых и творожных масс, кондитерских изделий (печенья, конфет, зефира и т.д.).
Внимание!!! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С.
Приобретая товар у нас на сайте, Вы гарантированно получаете:
- Консультацию по интересующей Вас товарной позиции
- Только качественный товар
- Проверку заказа перед отправкой на целостность и соответствие
Чтобы купить Контейнер с крышкой пищевой одноразовый, блистер 120*120*53 мм просто нажмите на кнопку
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Объем | 510 мл |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 53 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 3,30 ₴



